Девы могут переоценить свои возможности, а Весы удивят окружающих: гороскоп на понедельник, 8 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля.

Овен

Этот день обещает быть не из простых. Нежелательно планировать на него какие-то важные дела, поскольку многочисленные задержки помешают вам довести их до конца вовремя. Кроме того, обстоятельства будут складываться не так, как вы рассчитывали, поэтому вы будете вынуждены вносить изменения в свои планы и приспосабливаться к ситуации. Вам будет сложно находить общий язык с представителями противоположного пола и иногда даже старые надежные друзья станут вас подводить. Относитесь серьезно ко всему, за что возьметесь, и не рассчитывайте на то, что все будет получаться само собой. Вечером вероятны какие-то небольшие домашние неприятности, требующие расходов.

Телец

В этот благоприятный день у вас многое будет получаться хорошо. Чувствуя поддержку окружающих, сегодня вы можете решиться даже на то, что раньше казалось вам слишком сложным. Больше всего этот день подходит для творческих дел, требующих фантазии и изобретательности. Можно учиться чему-то новому: вы быстро запомните любую информацию и примените полученные знания на практике. Друзья охотно поддержат все ваши идеи, так что можете на них полностью положиться. Вечером вам представится возможность помириться с человеком, с которым вы были в ссоре, и наладить отношения с родственниками. Вы спокойно обсудите старые проблемы и, скорее всего, найдете их решение.

Близнецы

Несмотря на некоторые трудности, этот день сложится довольно приятно. Вы отлично будете понимать, чего хотите добиться и непременно найдете способ достичь своей цели. Вам будут охотно помогать как старые друзья, так и люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Воздержитесь сегодня от дачи каких-либо обещаний и не связывайте себя никакими обязательствами: будет очень трудно сдержать слово. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, небольшие. Привычные дела могут отнять больше обычного времени, так что, возможно, вы будете вынуждены пожертвовать из-за них запланированными развлечениями, поездками или отдыхом.

Рак

Сегодня вы будете склонны к поспешным решениям, а потому рискуете допустить ошибки. Перед тем, как сделать какой-то важный шаг, дайте себе время все как следует обдумать. Сегодня вы будете с легкостью поддаваться на провокации и иногда доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Необходимо быть разборчивыми в общении: контакты с вызывающими сомнения людьми могут привести к серьезным неприятностям. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны напрасные расходы и неудачные покупки. Также этот день не подходит для подписания важных документов, касающихся имущества. Сегодня может ярко вспыхнуть новая симпатия и романтическая привязанность: возможно, кто-то влюбится в вас буквально с первого взгляда. Вечером найдите время для спокойного отдыха и восстановления сил, иначе может ухудшиться не только ваше настроение, но и самочувствие.

Лев

На начало дня не стоит планировать важных и сложных дел: этот период обещает быть не самым благоприятным. Вам будет непросто довести до конца начатые дела и решить проблемы, с которыми в другое время вы бы играючи справились. Вероятны трудности в общении с союзниками, хотя в скором времени разногласия сойдут на нет, и вы найдете с окружающими общий язык: вам даже удастся договориться об общих планах на будущее. Во второй половине дня вряд ли удастся избежать суеты и неразберихи. Множество задач будет одновременно требовать вашего внимания, и вам придется постоянно переключаться с одного вопроса на другой. Вечером близкий человек может удивить вас какой-то неожиданной идеей.

Дева

Сегодня не стоит возлагать на окружающих слишком больших надежд. Вам будет легче добиваться поставленных целей, если вы станете рассчитывать только на собственные силы. Постарайтесь не расстраиваться из-за периодически случающихся мелких недоразумений, — они не будут иметь никаких серьезных последствий, а возникающим рабочим проблемам вы быстро найдете решение. Имея дело с деньгами, будьте внимательнее: рискуете переоценить свои возможности и потратить крупную сумму на то, без чего вполне могли бы обойтись. Позднее вы можете сильно пожалеть о своей расточительности.

Весы

Этот день обещает быть не слишком плодотворным, зато он будет спокойным и приятным. Он отлично подходит для того, чтобы вернуться к ранее начатым делам и довести их до конца. Не исключено, что полученные результаты окажутся даже лучше, чем вы рассчитывали. Вы будете быстро учиться всему новому и можете получить важную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Весьма полезным окажется умение подмечать каждую мелочь и вдаваться в детали. Вечер – благоприятное время для того, чтобы устроить небольшой домашний праздник: вам удастся чем-нибудь порадовать или удивить окружающих. Вечером вероятны знаки внимания со стороны противоположного пола, а также сюрпризы или неожиданные подарки.

Скорпион

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие: в это время вокруг вас будет царить полная суета и неразбериха. Вряд ли получится придерживаться заранее составленных планов, поэтому приготовьтесь приспосабливаться к новым обстоятельствам, импровизировать и принимать решения буквально на ходу. Вероятны трудности в общении с окружающими: иногда вас будут неправильно понимать даже те люди, с кем вы всегда легко находили общий язык. Уделите особое внимание своему здоровью: высока вероятность недомоганий и обострения хронических заболеваний. Постарайтесь хотя бы на время отказаться от вредных привычек и как можно больше времени проводите на свежем воздухе. Вечером воздержитесь от обсуждения важных вопросов с близкими людьми: вряд ли получится договориться, никого не обидев.

Стрелец

Этот насыщенный и благоприятный день будет наполнен интересными делами. Не исключено, что вас ожидает настоящее волнительное приключение, которое вам надолго запомнится. Можете заниматься какими-то совершенно новыми делами: вы быстро научитесь всему необходимому и справитесь даже с самыми сложными задачами. Окружающие будут склонны некстати вмешиваться в ваши дела, но делая это настолько тактично и деликатно, что у вас совершенно не будет причин на них сердиться. Финансовая картина благоприятная: сегодня вам будет везти во всем, что связано с деньгами. Можно делать покупки, даже незапланированные приобретения окажутся удачными. Также вам представится возможность выгодно продать какую-то ненужную вам вещь.

Козерог

Сегодня вам будет очень сложно сохранять душевное равновесие, а потому ваше настроение будет зачастую меняться. Иногда вас станут радовать какие-то простые и привычные вещи, но чаще, наоборот, вы станете злиться или огорчаться из-за недостойных внимания мелочей и обижаться на ни в чем не повинных людей. Важно избегать спешки: из-за нее вы можете еще сильнее начать нервничать и совершать ошибки. Домашних дел предстоит на порядок больше обычного, и разделить их с близкими людьми вряд ли получится. Однако вы не станете жаловаться: занимаясь чем-то привычным, вы сможете настроить себя на позитивный лад и вернуть себе хорошее расположение духа.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным. Полностью безоблачным его вряд ли можно назвать, однако преобладать все же будет влияние позитивных тенденций, причем, это проявится во всех сферах жизни без исключений. Вы быстро справитесь с любыми возникающими на пути трудностями, и зачастую вам станут помогать люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками и даже друзьями. Также вероятно и начало яркой романтической истории, которая принесет в вашу жизнь много хорошего. Вторая половина дня подходит для активного отдыха и занятий спортом. Благодаря умеренным физическим нагрузкам вы почувствуете себя бодрее и энергичнее.

Рыбы

Если вы будете проявлять осторожность, то день сложится весьма удачно. Воздержитесь от принятия поспешных решений, не идите на поводу у своих желаний и ни в коем случае не жертвуйте чем-то важным ради мимолетных капризов. Сегодня ваши эмоции будут порой сильнее здравого смысла, а потому вы можете совершить поступки, о которых впоследствии придется жалеть. К счастью, совершенные вами сегодня ошибки окажутся несерьезными, и все можно будет исправить. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: те, на кого вы привыкли во всем полагаться, сегодня не будут спешить вам на помощь, поскольку будут заняты своими собственными делами. Берегите себя в плане здоровья: ближе к вечеру вы можете почувствовать себя неважно, а потому найдите время для отдыха и восстановления сил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: